Новости и события » Спорт » Бельгия на своем поле едва не проиграла Греции: лучшие моменты матча

Бельгия на своем поле едва не проиграла Греции: лучшие моменты матча

Бельгия на своем поле едва не проиграла Греции: лучшие моменты матча

Второй тайм матча между Бельгией и Грецией был куда интересней первого. Сначала бельгийцы пропустили сразу "из раздевалки" - Митроглу после скидки от Тахцидиса убежал на свидание с Куртуа и переиграл его. Затем греки остались в меньшинстве и принялись мужественно обороняться. Лукаку под занавес матча все же отквитал один мяч, а потом заработал для Греции еще одно удаление, но оно уже мало что решало.

1:1 - Греция на выезде заработала важное очко против лидера группы H, что позволяет удержаться на втором месте и оставить Боснию третьей. Второй круг внесет полную ясность.

ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа H.

Бельгия - Греция 1:1 (0:0)

Голы: Митроглу, 46 (0:1); Лукаку Р., 89 (1:1)

Бельгия: Куртуа; Вертонген; Алдервейрелд; Симан (Миральяс, 84); Мертенс Д.; Феллаини (Дембеле, 66); Найнгголан; Витсель; Феррейра-Карраско; Лукаку Р.; Шадли Н.

Греция: Капино; Манолас; Папастатопулос; Стафилидис; Торосидис; Цавелас (до 95); Тахцидис (до 65); Манталос (Зека, 85); Фортунис (Циолис, 67); Самарис; Митроглу (Веллиос, 92)

Предупреждения: Феллаини, 40; Мертенс Д., 60; Витсель, 72; Лукаку Р., 95 - Тахцидис, 29, 65; Цавелас, 42, 95; Самарис, 73; Капино, 94

Удаления: - Тахцидис, 65 (второе предупреждение); Цавелас, 95 (второе предупреждение)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх