Новости и события » Общество » Ученые: У деревьев могут быть свои сообщества

Ученые: У деревьев могут быть свои сообщества

Ученые: У деревьев могут быть свои сообщества

Ученым стало интересно, есть ли у представителей растительного мира духовный мир. Они исследователи этот вопрос и пришли к выводу, что деревья тоже могут быть разумными и образовывать свои сообщества.

Растительная цивилизация описывается только в книгах жанра фантастика, и там ее представители общаются с людьми при помощи внутренней информации. В настоящее время ученые занимаются поисками других форм жизни, чей разум отличается от обычного человеческого представления, которое основывается на диалектическом материализме. В связи с этим специалисты предложили теорию, согласно которой деревья, как и люди, являются разумными существами, которые способны обмениваться между собой важными данными.

Вместе с другими представителями растительного мира образовывается океан знаний, описанный в романе Станислава Лема «Солярис». Сегодня человечество предпринимает первые несмелые попытки общения с деревьями, однако ученые уже давно доказали их энергетические способности, благодаря которому можно избавиться от негатива и наполнить организм свежими силами. Специалисты надеются, что открытие тайны древних миров предоставит людям возможности, которые на данный момент тяжело представить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх