Новости и события » Авто » Пикап Toyota Hilux завоевал любовь среди российских автолюбителей

Пикап Toyota Hilux завоевал любовь среди российских автолюбителей

Пикап Toyota Hilux завоевал любовь среди российских автолюбителей

Аналитики из организации «АВТОСТАТ» осуществили анализ покупаемых россиянами автомобилей за февраль нынешнего года. По официальным данным любовь водителей завоевал пикап Toyota Hilux.

За прошедший февраль 2017 года владельцами данного авто стало 283 человека.

Приятное лидерство закрепилось за моделью, и не покидает ее на протяжении уже трех месяцев. Кроме этого, доля реализации, которая приходится на Toyota Hilux, опережает продажи машины отечественного производства - УАЗ Пикап. УАЗ преобрели в количестве 149 экземпляров.

Цена, которую необходимо отдать за приобретение иномарки, составляет 2 018 тысяч рублей, а УАЗ Пикап - 767 тысяч рублей.

Не уступает в популярности, вышеперечисленным моделям, Volkswagen Amarok. Владельцами данного авто стали 70 людей. Стоимость «немца» колеблется в районе 2199 тысяч рублей.

Однако, сегмент таких моделей не особо востребован в РФ. В течении февраля дилерские центры покинули всего 600 автомобилей, что оставляет всего 0,6% от реализации на первичном рынке.

Toyota Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх