Новости и события » Культура » Виктория Романец поделилась своим мнением о сопернице Феофилактовой

Виктория Романец поделилась своим мнением о сопернице Феофилактовой

Виктория Романец поделилась своим мнением о сопернице Феофилактовой

Звезда телевизионного шоу «Дом-2» Виктория Романец поделилась своим мнением о сопернице Евгении Феофилактовой. Она общается со своими поклонниками посредством социальной сети Instagram, зачастую отвечая на вопросы пользователей виртуального ресурса.

Виктория Романец непродолжительный период времени жила с Антоном Гусевым, который был мужем Феофилактовой. Их отношения не сложились, любопытные поклонники спрашивали почему пара так быстро рассталась. На это Виктория Романец ответила, что Гусев очень часто поддается эмоциям, вместо того, чтобы думать головой. Он совершил предательство и дальнейшие разговоры об их совместном проживании являются неуместными.

Романец рассказала, что собирается менять место жительства. Сейчас она одна обитает в шестиэтажном доме, это здание очень велико для нее, и навивает воспоминания об Антоне Гусеве, поэтому она хочет продать его. На вопрос поклонников об ее мнении о прежней супруге своего любовника Евгении Феофилактовой Романец сказала, что эти люди идеально подходили друг другу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх