Новости и события » Авто » Ford обновит старую модель пикапа Bronco

Ford обновит старую модель пикапа Bronco

Ford обновит старую модель пикапа Bronco

Представители автомобильной фирмы Ford, американского происхождения, сообщили о намерениях возродить устаревшую модель Ford Bronco. Данная модель пользовалось популярностью в 1990 годы.

На сегодняшний день данное авто вполне реально найти на авторынках, однако технические характеристики вряд ли вызовут радость у опытного автолюбителя. Более десяти стран могут предоставить к покупке авто Bronco.

Власти фирмы готовы полностью видоизменить машину до мельчайших деталей. От «старика» останется только прежний оригинальный дизайн.

Изначально планировалось выпустить ретромобиль, однако позже было принято решение о глубоких переменах в модели на современный лад.

Последняя модель Ford Bronco сошла с конвейера 1994 году в четырехдверной версии. Обновленный пикап планируют изготовить к 2020 году.

Завод по сборке автомобиля о неофициальным данным будет в Мичигане. Презентация запланирована на 2021 год. Информации о технических характеристиках пока нет.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх