Новости и события » Спорт » Miami Open-2017: Каролина Плишкова из Чехии пробилась в четвертый круг турнира

Miami Open-2017: Каролина Плишкова из Чехии пробилась в четвертый круг турнира

Miami Open-2017: Каролина Плишкова из Чехии пробилась в четвертый круг турнира

Чешская теннисистка Каролина Плишкова в полуторачасовом поединке одолела Юлию Путинцеву из Казахстана 7:5, 6:3. Плишкова прошла в четвертый круг, где сыграет с Барборой Стрыцовой.

Плишкова, сеянная под вторым номером турнира WTA Miami Open-2017 (открытые корты, хард), легко одолела очередной «барьер» в лице представительницы Казахстана. В поединке между 25-летней Каролиной и 22-летней Путинцевой напряженная борьба шла лишь в первом сете. Юлия, «посеянная» под 27-м номером, допускала «двойные ошибки» и только раз взяла подачу соперницы.

Чешка Плишкова, одолев Путинцеву, вышла в 4-й круг турнира, призовой фонд которого - почти 7 млн. долларов. Следующей игрой Каролины, занимающей в топ-листе WTA третье место, станет встреча на корте с соотечественницей Барборой Стрыцовой (15-я в «посеве»).

Практически одновременно с вышеописанным поединком завершила игру и словачка Доминика Цыбулкова. Доминика легко обыграла Кирстен Флипкенс (Бельгия) - 6:2, 6:3. Теперь Цыбулковой предстоит «чешское» испытание в лице еще одной представительницы Чехии - Люси Шафаржовой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх