Новости и события » Общество » Врачи: Определенные виды зелени могут весной оздоровить человеческий организм

Врачи: Определенные виды зелени могут весной оздоровить человеческий организм

Врачи: Определенные виды зелени могут весной оздоровить человеческий организм

Врачи сообщают, что в весенний период людям для оздоровления своего организма особенно полезно употреблять в пищу некоторые виды зелени. Специалисты доказывают, что подобные продукты, кроме всего прочего, помогают сохранить отличную фигуру.

Ежедневно употреблять рекомендуется шпинат, поскольку в нем есть йод, необходимый для нормального функционирования щитовидной железы. Также в нем присутствуют вещества, необходимые для хорошей деятельности кишечника и обменных процессов в организме. Данное растение способствует выводу токсинов и уменьшает усталость органов зрения при напряженной работе.

Руккола укрепляет артерии и помогает улучшить состояние лицам, страдающим от ожирения или перепадов давления. Также эта зелень облегчает психологическое состояние во время депрессии или тревожности. Сельдерей же представляет собой просто бесценный набор витаминов. Благодаря ему из тела выводятся канцерогены, нормализуется баланс жидкости, а также уходят лишние килограммы.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх