Новости и события » Культура » Звезда «Дома-2» Элина Камирен сравнила песни Бузовой и Костюшкина

Звезда «Дома-2» Элина Камирен сравнила песни Бузовой и Костюшкина

Звезда «Дома-2» Элина Камирен сравнила песни Бузовой и Костюшкина

Звезда популярного телевизионного проекта «Дом-2» Элина Камирен сравнила песни Ольги Бузовой и Станислава Костюшкина. Своим мнение бывшая участница реалити-шоу поделилась на собственной странице в социальной сети Instagram.

Элина Камирен похвалила Ольгу Бузову за ее настойчивость и упорство, с которым она направляется к избранной цели. Именно волевые качества характера позволяют телеведущей достигать успеха в новых сферах деятельности. Несмотря на всеобщую критику, Бузова делает свое дело, и зарабатывает неплохие деньги на песнях. Камирен заявляет, что сейчас на российской эстраде преобладают плохие музыкальные композиции. Исполнители, у которых нет голоса и слуха - это далеко не редкость, а скорее закономерность в нынешнее время. Камирен не понимает, чем песни экс-солиста прежде популярной группы «Чай вдвоем» Станислава Костюшкина лучше композиций Ольги Бузовой.

Звезда «Дома-2» назвала творчество Костюшкина пустым. Музыкант узнал о высказываниях Элины Камирен и посоветовал ей чаще смотреть на солнце и небо, возможно это улучшит настроение и позволит относиться к других людям положительно. Пользователи социальной сети тоже выложили массу комментариев на эту публикацию. Одни из них хвалили творчество Костюшкина, а другие - Бузовой. Люди всегда отличались вкусами, поэтому попытки доказать что-то в этом споре являются бессмысленной тратой времени и сил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх