Новости и события » Культура » Бенедикт Камбербетч второй раз стал отцом

Бенедикт Камбербетч второй раз стал отцом

Бенедикт Камбербетч второй раз стал отцом

40-летняя звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербетч второй раз стал отцом. Его 39-летняя супруга Софи Хантер родила ему сына Хэлома, информирует в воскресенье издание The Mirror.

Малыш родился в начале этого месяца и был назван Хэлом вовсе неслучайно. Близкий друг Камбербетча Том Хиддлстон снимался в сериале The Hollow Crown, в котором примерил на себя роль принца Хэла.

По всей видимости, Камбербетч был вдохновлен игрой своего друга, что решил назвать своего сына в честь этого персонажа. Сам Хиддлстон пока не прокомментировал эти заявления.

У Софи и Бенедикта есть еще один сын - годовалый Кристофер. О беременности Хантер заявила на премьере фильма «Доктор Стрендж», в котором Камбербетч сыграл главную роль.

Звездная пара знакома почти 17 лет, но встречаться стала в 2015 году. Знаменитости скрывали свои отношения, пока не были замечены на одной из игр турнира Ролан Гаррос. Позже британский актер объявил о помолвке. Уже в феврале 2016 года пара сыграла свадьбу в церкви Святого Петра и Павла XII века на британском острове Уйат.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх