Новости и события » Культура » Стареющие актрисы Фандера и Толканина снялись обнаженными

Стареющие актрисы Фандера и Толканина снялись обнаженными

Стареющие актрисы Фандера и Толканина снялись обнаженными

Стареющие актрисы Оксана Фандера и Любовь Толкалина снялись обнаженными. Психология объясняет мотивы таких поступков.

Все дело в том, что обе женщины одиноки. Их возлюбленные покинули актрис. Будучи еще в форме, они подсознательно не могут успокоиться. Чтобы доказать окружающим, что женщины все также прекрасны, как в молодые годы, актрисы демонстрируют свою наготу.

Психология - наука точная. Она рассказывает истинную правду. Оксане Фандере исполнилось 49, а Любови Толкалиной - 39 лет. Казалось бы актрисы еще полны энергии и сил, но чарующая молодость давно миновала. А ведь так не хочеться сдаваться.

Совершенно нетерпимо к фотографиям в стиле «ню» отнеслись бывшие мужья женщин. Экс-супруг Любви, Егор Кончаловский, на шоу «Секрет на миллион» отметил, что Толкалина давно уже не та. Она заметно пополнела. По его словам, обнажаться публично в ее возрасте - дурной тон.

Филлип Янковский никак не отреагировал на обнаженку своей бывшей супруги Оксаны Фандеры. Однако любители посплетничать отмечают, что раньше актриса была скромнее, и выставляла на всеобщее обозрение лишь семейные фотографии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх