Новости и события » Hi-Tech » На Kickstarter вышла нуарная тактика All Walls Must Fall

На Kickstarter вышла нуарная тактика All Walls Must Fall

На Kickstarter вышла нуарная тактика All Walls Must Fall

В 2017 году команда Inbetweengames, сформированная из немецкой компании-разработчика Yager Development, выпустят свою первую программу - нуарную тактику All Walls Must Fall.

Авторы описывают событие в 2089 году. В то время еще не пала Берлинская стена и Варшавский договор еще не проиграл странам из запада. Жители того времени пользуется новыми высокотехнологическими разработками, которые позволяют вернуться в прошлое и разобраться в причинах различных событий.

Однако случается непредсказуемое и какой-то злоумышленник взрывает атомную бомбу, что приводит к серьезным последствиям и будоражит население. Спецагенты из обеих стран отправляются в прошлое, дабы разобраться, кто является виновником содеянного.

Средства для реализации тактической игры All Walls Must Fall будут собираться на Kickstarter до 19 апреля. Разработчики планируют собрать от 15 до 20 тысяч долларов.

Если сборы пройдут успешно, то в мае текущего года уже будет протестирована бета-версия, а с сентября уже можно будет окунуться в новый игровой мир.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх