Новости и события » Авто » В Сербии на автовыставке показаны новые автомобили «ГАЗ» поколения Next

В Сербии на автовыставке показаны новые автомобили «ГАЗ» поколения Next

В Сербии на автовыставке показаны новые автомобили «ГАЗ» поколения Next

В Сербии на автовыставке BIMS-2017 показаны новые автомобили «ГАЗ» поколения Next. Мероприятие продлится до второго апреля включительно.

Посетители Белградской международной автомобильной выставки смогут увидеть линейку «ГАЗель Next»: бортовой автомобиль, грузовой фургон и микроавтобус на 17 мест. Благодаря модульной сборке возможно создание более 300 модификаций техники под конкретные нужды заказчика, работающего на частный бизнес или на государство.

На данный момент России удалось наладить активные продажи автомобилей ГАЗ в Македонии, Черногории, Боснии и Герцеговине и Сербии. На лето этого года уже запланировано открытие первого крупного специализированного автоцентра площадью более трех тысяч квадратных метров в Сараево. Такая активность обусловлена тем, что российская продукция полностью соответствует экологическим стандартам Евросоюза, имея при этом меньшую стоимость, что в итоге отображается на популярности русских «газелей» в странах Балканского региона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх