Новости и события » Спорт » Бронзовый призер по тяжелой атлетике едет на соревнования в Тайланд

Бронзовый призер по тяжелой атлетике едет на соревнования в Тайланд

Бронзовый призер по тяжелой атлетике, осетинец Дмитрий Гогичаев, едет на соревнования в Тайланд. Он будет представлять Россию на первенстве мира среди юниоров-тяжелоатлетов.

Соревнования пройдут в течение 4 - 11 апреля в Бангкоке. Спортсмен прибудет в составе сборной России.

Ранее спортсмен показал отличный результат и занял почетное третье место на соревнованиях в России среди юниоров страны по тяжелой атлетике. Его достижение - поднятие 305 килограммов.

Фанаты Гогичаева не сомневаются, что юный спортсмен завоюет награду и в этот раз. Любители спорта отмечают, что осетинцы проявляют недюжий талант в тяжелой атлетики.

Так, на соревнованиях, которые пройдут в рамках чемпионата Европы, от Северной Осетии примут участие три тяжелоатлета Руслан Албегов, Тима Туриева и Дина Мстиева. Все они показали прекрасные результаты на предыдущих соревнованиях, заняв первые места.

Возможно, со 2 по 8 апреля пока будет длится чемпионат в Европе, Дмитрий Гогичев будет болеть за своих земляков Да и сам завоюет медаль на предстоящих соревнованиях.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх