Новости и события » Общество » Активисты в Киеве запустят в воздух шарики в рамках акции "Пульс Европы"

Активисты в Киеве запустят в воздух шарики в рамках акции "Пульс Европы"

Активисты в Киеве запустят в воздух шарики в рамках акции "Пульс Европы"

Сегодня в Киеве на Софийской площади соберутся активисты, неравнодушные к идее единой Европы, чтобы показать свою преданность общечеловеческим - в частности, европейским - ценностям свободного общества и верховенства права, передает со ссылкой на пресс-службу организаторов.

"Pulse of Europe - общественное движение являющийся ответом на рост популизма и евроскептицизма в Европе. Каждое воскресенье неравнодушные к идее единой Европы собираются в 62 городах разных стран для того, чтобы показать свою преданность общечеловеческим - в частности, европейским - ценностям свободного общества и верховенства права", - говорится в сообщении.

В это воскресенье, акция Pulse of Europe впервые пройдет в Украине - в Киеве.

Организаторы отметили, что акция не является политической и открыта для участия всех желающих.

"Планируем запускать воздушные шарики, фотографироваться и общаться. Европейская и украинская символика - приветствуются", - говорится в сообщении.

Начнется акция в 15.00.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх