Новости и события » Спорт » Майк Тайсон признался в своих маленьких слабостях

Майк Тайсон признался в своих маленьких слабостях

Майк Тайсон признался в своих маленьких слабостях

Знаменитый боксер Майк Тайсон, непревзойденный нокаутер и гроза соперников признался американскому изданию в своих слабостях. Оказывается «Железный Майк» перед выходом не ринг устраивал настоящий сеанс аутотренинга.

Тайсон рассказал журналисту, что перед тем, как пролезть между канатами на ринг, он испытывал угнетенное состояние, в связи со страхом перед смертью, перед унижением и поражением. Спустя годы после завершения блестящей профессиональной карьеры Майк предстал перед читателями не таким уж и железным. Например, перед боем ему снились кошмары, в которых его жестоко избивает соперник. Однако, по словам боксера, стоило ему оказаться на ринге, то возникала уверенность «он бог».

Майк Тайсон за годы своей профессиональной карьеры имел множество не только официальных титулов. Он вошел в историю бокса, как самый молодой чемпион в тяжелом весе. Самый молодой абсолютный чемпион мира. За все годы существования профессионального бокса никто не имел в своем послужном списке столько самых быстрых нокаутов, сколько Майк Тайсон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх