Новости и события » Культура » Отношения Кэти Топурии и Льва Гейхмана разорваны

Отношения Кэти Топурии и Льва Гейхмана разорваны

Отношения Кэти Топурии и Льва Гейхмана разорваны

Отношения между вокалисткой группы "А-Студия" Кэти Топурией и ее супругом Львом Гейхманом разорваны, сообщает портал Папарацци. Однако официальное сообщение об этом появится лишь после того, как утихнет скандал с Гуфом.

Недавно в Сети появилось видео, подтверждающее, что Кэти Топурия и известный российский рэпер Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, отдыхали вместе, развлекаясь на шезлонге. Если же скептики склонны опровергать эти данные, ссылаясь на низкое качество съемки, но в распоряжении журналистов имеются кадры, являющиеся свидетельством того, что музыкальные исполнители вернулись в Москву на одном самолете. Оба участника скандальной истории оправдывались, опровергая совместный отдых, а супруг Топурии хранил молчание.

Недавно мама певицы дала комментарий относительно семьи дочери, раскритиковав ее отношения с супругом. Гейхман живет и работает в США и последний раз виделся с Кэти на рождественских каникулах, а он человек видный, статный, и явно не обходится без женского внимания. Вероятнее всего, это было сказано в качестве подготовки к разрыву, чтобы артистка не выглядела неверной женой, а Лев - преданным любимой.

Отношения Кэти Топурии и Льва Гейхмана разорваны

Отношения Кэти Топурии и Льва Гейхмана разорваны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх