Новости и события » Общество » Первомайская типография находится на грани выживания: ищут амбициозного менеджера

Первомайская типография находится на грани выживания: ищут амбициозного менеджера

Первомайская типография находится на грани выживания: ищут амбициозного менеджера

В Первомайске состоялось заседание исполкома на котором рассматривали отчеты о работе некоторых коммунальных предприятий, в том числе печально известной городской типографии. В очередной раз пришлось констатировать - она?? находится на грани выживания.

«Оборудование еще устаревших образцов, но оно находится в рабочем состоянии. Сегодня предприятии не мертвое совсем. Хотелось бы его осовременить. Здесь надо думать», - отметила мэр города Людмила Дромашко.

Прозвучала мысль о трудоустройстве на типографии молодого амбициозного менеджера, который бы занимался поиском клиентов, но, по словам директора предприятия, такой опыт есть не всегда успешным.

«Попытку можно сделать. Просто я, буду говорить честно, боюсь, что мы будем платить заработную плату и (ситуация не изменится, - ред). Там есть компьютер, пусть ездит ищет, я не против. Боюсь, чтобы не получилось наизнанку как в Херсонской типографии: 14 душ приняли, распустили по всей Украине. Они ездили, директор надеялся, что они что-то найдут. Привезли на копейки, а перед этим закупили оборудования не обдумав дорогое, теперь оно там простаивает. Пришлось сокращать менеджеров. Так они делают, как делали до этого», - Отметил директор КП «Первомайский типография» Валерий Дудко.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх