Новости и события » Культура » Как на самом деле выглядит певица Sia

Как на самом деле выглядит певица Sia

Как на самом деле выглядит певица Sia

Фотографии знаменитостей в повседневной жизни редко вызывают столько внимания, как этот снимок австралийки Сиэ Ферлер. Певица, более известная широкой публике под сценическим псевдонимом Sia, была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса в спортивных штанах Kenzo и пастельном кроп-топе с сияющим макияжем в стиле gym skin.

Напомним, что в 2011 году певица заявила, что не хочет быть в центре внимания и перестала давать живые концерты и появляться даже в собственных клипах. Вместо этого фанаты могли наблюдать за юной танцовщицей Мэлли Зинглер в платиновом парике, которая для многих стала воплощением сценического образа Cиэ.

Даже на шоу Эллен Дедженерис в 2015 году свой хит Chandelier Sia исполняла спиной к публике. Так что поймать певицу в casual-образе в повседневной жизни большая удача не только для папарацци, но и для всех поклонников ее творчества.

Как на самом деле выглядит певица Sia

Как на самом деле выглядит певица Sia


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх