Новости и события » Культура » Бари Алибасов спасает жизнь Наталье Фатеевой

Бари Алибасов спасает жизнь Наталье Фатеевой

Бари Алибасов спасает жизнь Наталье Фатеевой

Бари Алибасов спасает жизнь Наталье Фатеевой. Легенда советского кинематографа уже три года находится в крайне тяжелом положении, и без помощи известного продюсера ей было бы совсем плохо.

Три года назад у известной актрисы обнаружили тяжелое заболевание - артроз. Доктора порекомендовали Наталье Николаевне сделать операцию по замене сустава. Фатеева приняла решение оперироваться у израильских специалистов, но после операции женщина почувствовала значительное ухудшение самочувствия. Причиной оказалось отторжение импланта. Фатеевой вновь пришлось ложиться под нож, однако теперь операцию проводили российские врачи. Весь этот период актриса боролась с недугом в одиночку, сил уже почти не осталось, когда свою помощь Наталье Николаевне предложил Бари Алибасов. Ряд хирургических вмешательств привел к тому, что Фатеева могла передвигаться только на костылях, и даже поход в ближайший магазин становился настоящей проблемой. Продюсер представил в распоряжение киноактрисе свое авто с водителем. Он (водитель) помогает актрисе спуститься на улицу из квартиры, доставляет туда, куда ей необходимо добраться - за продуктами, лекарствами и так далее, а после привозит домой и помогает подняться в квартиру.

Сам Алибасов не желает давать комментариев по этому поводу, ссылаясь на просьбу Натальи Николаевны. Поклонники кинозвезды считают создавшуюся ситуацию трагедией, ведь Фатеева не одинока - у нее есть дети и внуки, которые могли бы поддержать ее в трудную минуту. Отмечается, что отношения кинодивы с родственниками не самые простые, но вряд ли, по мнению фанатов, это может служить оправданием для их равнодушия к проблемам Натальи Николаевны. Ни сын, ни дочь Фатеевой не желают общаться с матерью из-за давних обид и оставили ее наедине со старостью и немощью. Так уж вышло, что только Бари Каримович смог подставить артистке дружеское плечо.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх