Новости и события » Спорт » Formula-1: Даниил Квят доволен итогами гонки в Мельбурне

Formula-1: Даниил Квят доволен итогами гонки в Мельбурне

Formula-1: Даниил Квят доволен итогами гонки в Мельбурне

Россиянин Даниил Квят прокомментировал итоги первого Гран-при сезона, по итогам которого он сумел расположиться на девятой позиции и набрать первые очки для себя и своей команды Toro Rosso.

В интервью по окончанию гонки в Мельбурне российский пилот отметил, что ему очень понравилось то, как сложилась борьба на трассе, за исключением незапланированного заезда в боксы на последних кругах, что лишило россиянина восьмого места. Как рассказал гонщик, дополнительная остановка в боксах была необходима для того, "чтобы подкачать воздух в силовую установку". По мнению Даниила, если бы не эта неприятность, он вполне бы сумел навязать борьбу Пересу за седьмое место.

Помимо этого, россиянин поблагодарил всю команду STR, за ту фантастическую работу, которую проделал каждый сотрудник итальянского коллектива. Именно поэтому, как подчеркнул Квят, оба гонщика команды сумели бороться за места в топ-10. Однако "почивать на лаврах" никто не собирается. Команда уже начала подготовку к гонке в Китае. Все члены коллектива, включая пилотов, понимают, что машина Toro Rosso уступает болидам нескольких коллективов, и у них есть хороший ориентир.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх