Новости и события » Культура » Дочь Маликова заподозрили в беременности

Дочь Маликова заподозрили в беременности

Дочь Маликова заподозрили в беременности

17-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания стала поводом для разговора о беременных девушках. На одном из недавно выложенных фото в микроблоге Стеши видно, что у девушки появился округлившийся животик.

Известный российский певец Дмитрий Маликов недавно побывал на передаче «Секрет на миллион», ведущей которой является несравненная Лера Кудрявцева. Певец сообщил, что будет несказанно рад тому факту, что его дочь беременна. К тому же, молодая девушка встречается с 19-летним наследником экс-губернатора Тульской области Леонидом Груздевым.

Напомним, Маликов и его супруга Елена вместе уже с 1992 года. У них одна совместная дочь Стефания. Также у жены Маликова есть 31-летняя дочь Ольга от прежнего брака.

Стефания Маликова часто принимает участие в профессиональных съемках для журналов, строит певческую карьеру, бывает на модных показах и зарабатывает на рекламе на своей страничке в Instagram.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх