Новости и события » Культура » 14 апреля поклонники увидят новый эпизод сериала «Маша и медведь»

14 апреля поклонники увидят новый эпизод сериала «Маша и медведь»

14 апреля поклонники увидят новый эпизод сериала «Маша и медведь»

14 апреля поклонники увидят новый эпизод мультипликационного сериала «Маша и медведь», созданного по сюжету одноименной русской народной сказки. На данный момент фильм является самым просматриваемым в мире.

Представители компании «Анимаккорд», создавшей сериал «Маша и медведь», сообщили о выходе нового эпизода «Сюрприз! Сюрприз!». Если судить по названию, то режиссер мультипликационного фильма решил удивить зрителей. Новую версию сериала покажут 14 апреля на видеохостинге YouTube. Создатели историй о приключениях маленькой девочки Маши и большого медведя рассчитывают на то, что мультфильм получит в апреле 10-миллионного подписчика.

На данный момент сериал посмотрели 21 миллиард раз, более 50 процентов аудитории составляют граждане иностранных государств. Социологические опросы показывают, что в Китае мультфильм «Маша и медведь» смотрели более 33 процентов жителей. В европейских странах российских сериал для детей входит в пятерку самых любимых.

Руководство компании «Анимаккорд» планирует за два года снять 78 эпизодов. За один год предприятие должно выпускать по 7-8 серий популярного мультипликационного фильма.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх