Новости и события » Культура » 5-й альбом Джеймса Бланта получил название The Afterlove

5-й альбом Джеймса Бланта получил название The Afterlove

5-й альбом Джеймса Бланта получил название The Afterlove

Пятый альбом 43-летнего британского артиста Джеймса Бланта получил название The Afterlove. Релиз нового сборника певца состоялся 24 марта в Соединенном Королевстве.

Содержание его новых композиций значительно отличается от старых. Аранжировки остались выверенными и минимализированными, но к ним прибавили электронное звучание, что сделало романтическую лирику артиста более современной и урбанизированной.

В записи треков к альбому The Afterlove принял участие и 26-летний Эд Ширан, недавно отметившийся полноформатным сборником Divide, и легендарный фронтмен группы One Republic Райан Теддер.

Свой первый альбом Джеймс Блант выпустил в 2004 году, тогда он сразу возглавила все музыкальные чарты Великобритании и еще долго оттуда не спускался. Именно первый сборник - Back to Bediam - принес Бланту мировую популярность, после чего его карьера пошла на убыль.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх