Новости и события » Культура » Федор Бондарчук рассказал, кто главный в его семье

Федор Бондарчук рассказал, кто главный в его семье

Федор Бондарчук рассказал, кто главный в его семье

Известный российский шоумен Федор Бондарчук озвучил героя мульта "Босс-молокосос", после чего рассказал, кто в его семье "босс". В американской версии ленты персонаж озвучен Алеком Болдуином.

Герой, голосом которого говорили звезды, представляет из себя парня, который растет в семье среднестатистического американца. Ребенок возомнил себя большим начальником и ходит облаченный в деловой костюм с галстуком.

В интервью журналистам Бондарчук поведал о свой работе над кинокартиной, поделившись, кто является центральным звеном в его семье. По его словам, работа была непростая. Но в ленте описывается определенно нормальная ситуация в жизни каждого. У Федора у самого две внучки, которых он и считает основными боссами в своей семье. Они сами командуют и все их слушают.

Недавно состоялся дебют мультика в Москве. На презентацию Федор Бондарчук пришел с невестой Паулиной Андреевой и внучками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх