Новости и события » Спорт » Костас Манолас: Приоритет для «Ромы» - попадание в Лигу чемпионов

Костас Манолас: Приоритет для «Ромы» - попадание в Лигу чемпионов

Костас Манолас: Приоритет для «Ромы» - попадание в Лигу чемпионов

Защитник римского клуба Костас Манолас в небольшом интервью рассказал о своем будущем в команде и о чемпионских притязаниях «Ромы». Бек римлян практически уверен: руководство клуба не собирается удерживать Костаса, а приоритет «Ромы» - зона Лиги чемпионов.

После 29-го тура футболисты «Старой синьоры» опережают «Рому» на 8 пунктов. Учитывая, что до завершения чемпионата остается девять туров, нетрудно предположить, что именно «Ювентус» добавит в свой послужной список очередное чемпионское звание. Центрбек «Ромы», скорее всего, по окончанию сезона, покинет стан «волков», ведь миланский «Интер» готов заплатить за Костаса около 40 млн. евро.

Манолас также прокомментировал исход нынешнего противостояния «Юве» и «Ромы». Бек выразил сомнение в благополучном исходе футбольной гонки для римлян, ибо «Ювентус» очень силен. Скорее всего, «волки» удовлетворятся местом в Лиге чемпионов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх