Новости и события » Культура » Виктория Одинцова вновь предстала во всей, "оголенной" красе

Виктория Одинцова вновь предстала во всей, "оголенной" красе

Виктория Одинцова вновь предстала во всей, "оголенной" красе

Очередной приступ безудержного нарциссизма, накативший на российскую топ-модель Викторию Одинцову, весьма порадовал ее поклонников. Одна из негаснущих звезд Instagram продемонстрировала в социальной сети максимальное количество достоинств своей фигуры.

В преддверие лета, то есть того времени года, когда большинство россиян могут сполна вкусить статус беззаботных отдыхающих, Виктория уже с нужным загаром продемонстрировала пляжную обновку. На опубликованной фотографии модель сумела показать фолловерам, как обнаженные части своего прекрасного тела, так и очертания, якобы скрывающиеся под закрытым купальником.

Почитатели модели не преминули отозваться на столь милую сердцу публикацию. Три с половиной миллиона пользователей поглазели на фото и четверть из посмотревших, оставили восторженные комментарии. «Критики» сообщали, что фотография не раскрывает всей прелести Виктории. Один злопыхатель был массово затюкан за слова о «красоте души».

Виктория Одинцова вновь предстала во всей, "оголенной" красе


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх