Новости и события » Авто » Владельцам Jaguar и Land Rover обещают безлимитный интернет

Владельцам Jaguar и Land Rover обещают безлимитный интернет

Владельцам Jaguar и Land Rover обещают безлимитный интернет

Представители компании Jaguar Land Rover анонсировали появление в автомобилях компании безлимитного доступа к сети Интернет. Соединение будет обеспечиваться посредством встроенной мультимедийной системы.

Известно, что партнером автобренда в данном проекте выступит оператор AT&T. При этом стоимость услуг по западным меркам ничтожно мала - $20/месяц. Более того, такая сумма будет мизерной для тех автолюбителей, которые могут позволить себе приобрести новенький Jaguar.

Для того, чтобы воспользоваться безлимитным интернетом, необходимо иметь предустановленную систему InControl Wi-Fi. Технология поддерживает возможность одновременного подключения до восьми устройств.

Напомним, что ранее подобную услугу начали предлагать в компании Chevrolet. Там доступ в интернет обеспечивался посредством LTE-модема с точкой доступа Wi-Fi. Подобная технология позволяет подключаться к Сети одновременно семи устройствам.

Jaguar


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх