Новости и события » Спорт » Бразилец Ари признан болельщиками «Локомотива» лучшим игроком марта

Бразилец Ари признан болельщиками «Локомотива» лучшим игроком марта

Бразилец Ари признан болельщиками «Локомотива» лучшим игроком марта

Лучший нападающий (2007) голландского «АЗ», результативный, но капризный форвард московского «Спартака», автор второго хет-трика в истории Краснодара» (в чемпионатах РФ) бразилец Ари стал лучшим игроком марта среди футболистов своей новой команды - московского «Локомотива». В интернет-конкурсе приняли участие 12 000 фанатов «Локо».

Голеодора Ари, арендованного «Локомотивом» у краснодарцев в последний день трансферного «окна», московские болельщики признали лучшим в составе железнодорожников. Бразилец набрал 71 % голосов, намного обогнав и Алексея Миранчука (10,5 %), и Владислава Игнатьева (7,2 %), и Игоря Денисова (6,8 %).

Вызванный в бразильскую «молодежку» еще в 2005-м, Ари так и не сыграл за нее. Как впрочем, и за главную команду своей страны, куда приглашал юного форварда Карлос Дунга. Сейчас Ари подал документы для получения российского гражданства, что позволит талантливому бразильцу выступить за сборную России.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх