Новости и события » Hi-Tech » Раскрыта продолжительность Agony, игра может получить DLC

Раскрыта продолжительность Agony, игра может получить DLC

Раскрыта продолжительность Agony, игра может получить DLC

Разработчики хоррора Agony опубликовали ответы на некоторые интересующие игроков вопросы. Они сообщили, что хотят "скоро" выпустить расширенную демоверсию. В нее включат дополнительный контент, переделанные геймплейные механики. Локации из видео с геймплеем за демона в демоверсии не будет.

ВР-версия Agony пока находится на стадии пре-продакшна. Полноценная разработка для ВР-шлемов начнется после завершения основной игры. Сейчас часть команды выясняет, что нужно изменить и адаптировать под ВР. Некоторые механики придется переделать, но разработчики хотят сохранить общие впечатления.

Студия Madmind Studio во время производства Agony заранее связалась с Sony, Microsoft и Steam, чтобы выяснить, что они могут реализовать, а что нет. Игра своего рода уже подверглась цензуре. Команда ожидает, что ее могут запретить в некоторых странах. Она готова к внесению не слишком больших изменений, чтобы сделать Agony доступной для всех.

Релиз по-прежнему запланирован на 2 квартал 2017 года. Он состоится одновременно для ПК, PS4 и Xbox One. На первое прохождение у вас может уйти около 7 часов. Если вы захотите увидеть все концовки и секреты, то сможете провести в аду еще 10 часов.

В дизайн-документе игры предусмотрен контент для DLC. За него возьмутся, только если основная игра покажет себя хорошо и принесет достаточно средств. У разработчиков также есть идеи для последующих игр.

Microsoft Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх