Новости и события » Hi-Tech » Психологи назвали 13 сверхспособностях пьяных людей

Психологи назвали 13 сверхспособностях пьяных людей

Психологи назвали 13 сверхспособностях пьяных людей

Психологи рассказали о 13 сверхспособностях пьяных людей. Большинство любителей крепко выпить изрядно повеселятся при чтении этой статьи.

Все пьяные могут выжить при падении с любой высоты. Неудивительно. Научно доказано, что в нетрезвом состоянии болевой порог человека снижается на 20%.

Многие люди в клубе боятся идти танцевать, но это только до первой стопки водки. Позже человек понимает, что он может быть королем на танцполе, если того захочет.

Этим промышляют многие. Многие из-за этого лишились работы и возлюбленных - говорить всем правду. Поступок, безусловно, мужественный, но опасный.

Есть все подряд, не пережевывая, могут только опьяневшие. Они также могут выдумывать необычные танцы, а их пьяные друзья - подхватывать эту волну. Звонить своим бывшим - это классика, которую даже не стоит обсуждать.

Злейшим врагом алкоголика всегда была, есть и будет лестница, по которой нормально спуститься никогда не получается. Выпившему все равно на погодные условия: будь то суровый холод или сильная жара.

Бросаться деньгами, не думая о последствиях, это один из минусов алкоголизма. Однако окружающие станут воспринимать Вас как очень щедрого человека.

Только настоящий алкоголик может смеяться и плакать одновременно - у таких людей эмоции не контролируются. Алкоголики - страшные враги и преданные друзья. Вы, наверное, не один раз называли незнакомого человека своим «братом»?

Пьяные люди часто рыщут по своим карманам, чтобы проверить, не уронили ли они телефон, бумажник или ключи. Всем страдающим бессонницей советуют перед сном выпить бокал вина. Почти все алкоголики засыпали и просыпались в самых неожиданных местах.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх