Новости и события » Авто » Из BMW M3 сделали дорожного «монстра»

Из BMW M3 сделали дорожного «монстра»

Из BMW M3 сделали дорожного «монстра»

Японцы всегда отличались причудливыми идеями в плане тюнинга автомобилей. Однако эта работа выглядит особенно нелепо.

К бамперу спортивного купе BMW M3 зачем-то приделали защитные дуги, как на грузовиках, внедорожниках или полицейских автомобилях. Например, таких, как ездит полиция Грузии.

Рестайлингу подверглась и нижняя часть бампера.

Колеса тюнеры и вовсе решили поменять. Теперь низкопрофильная резина «БМВ» выступает далеко за крылья. Сам автомобиль выкрасили в черным матовый цвет.

В целом японский вариант немецкого автомобиля выглядит весьма странно. На наш вкус у немцев тюнинговать японские машины получается лучше. Посмотрите хотя бы на эту спецверсию Toyota GT86, подготовленную подразделением компании в Германии.

Ну, а мы-то знаем, что лучше всех в мире автомобили BMW прокачивает немецкая компания Alpina. Ее версию баварского авто вы можете найти в нашем рейтинге - ТОП-10 спорткаров Украины.

Из BMW M3 сделали дорожного «монстра»

BMW Toyota Германия


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх