Новости и события » Авто » Эксперты назвали ТОП-7 авто среднего класса

Эксперты назвали ТОП-7 авто среднего класса

Эксперты назвали ТОП-7 авто среднего класса

На сегодняшний день автомобиль служит в качестве средства передвижения, дома и даже психолога. Некоторые предпочитают колесить но городу, дабы успокоить нервы, другие исключительно по делу, а третьи и вовсе путешествуют и считают крышей над головой. В виду этого, эксперты назвали семерку лучших моделей, которые подойдут для каждого водителя.

По словам специалистов в области автоиндустирии, первым средством "среднего класса" стало Chevrolet Spark. Авто называют почти самой бюджетной малолитражкой. Скорость машины до 98 л. с. при движке на 1,4 литра. Еще одним авто назвали Toyota Yaris iA, подходящую для передвижения в городской черте. На третье позиции Ford Fiesta с производительным двигателем и квалификацией EcoBoos. Авто получило качественную тормозную систему, что полезно для начинающих водителей.

Также, эксперты отметили Chevrolet Sonic. Несмотря на среднюю стоимость, машина считается безопасной среди недорогих. На пятую строку поместили Kia Rio. Модель получила 1,6-литровый двигатель на 138 "лошадей". Еще одним плюсом средства стал большой багажник. Шестым идет Hyundai Accent, названный одним из самых выносливых в мире. Семерку замкнула Honda Fit на 130 л. с. Также, автомобиль порадует интересным дизайном.

Ford Honda Hyundai Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх