Новости и события » Культура » 7 апреля в Юргинском дворце культуры состоится «Юргинская капель»

7 апреля в Юргинском дворце культуры состоится «Юргинская капель»

7 апреля в Юргинском дворце культуры состоится «Юргинская капель»

7 апреля в Юргинском дворце культуры Тюменской области состоится творческое мероприятие для школьников из районов региона «Юргинская капель». Состязание организовано представителями местной школы искусств.

На культурный слет приедут коллективы из Омутинского, Армизонского, Голышмановского и Юргинского районов. Ребята смогут продемонстрировать свои способности во владении музыкальными инструментами, хореографии, декоративно-прикладном искусстве.

Предполагается, что благодаря проводимому конкурсу, каждый талантливый человек сможет получить квалифицированную помощь и совет для дальнейшего углубления талантов. Также это позволит заметить самых лучших, чтобы в дальнейшем отслеживать их судьбу и не дать затеряться в неизвестности в последующие годы.

Школьники


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх