Новости и события » Культура » Певец Николай Басков поразил фанатов откровенным кадром

Певец Николай Басков поразил фанатов откровенным кадром

Певец Николай Басков поразил фанатов откровенным кадром

Певец Николай Басков, который в настоящее время отдыхает в Куршевеле, поразил почитателей своего таланта подтянутым и привлекательным телом. Артист заметно похудел, и выложил соответствующий снимок в социальной сети Instagram.

Николай Басков знаком многим в образе упитанного мужчины. Наверное, поэтому он и не выкладывал раньше для фанатов снимки, где был бы запечатлен его торс. А сейчас знаменитости захотелось, очевидно, похвастаться результатами работы над своей внешностью. Исполнитель на свою страничку добавил фото, где он изображен расслабляющимся после бани, и из одежды у него только плавки.

Как объяснил Николай Басков, когда он занимался подготовкой к шоу, к нему пришло осознание того, что он попросту не может «выкатываться на сцену», перед слушателями надобно красиво появляться. А поэтому был начат процесс похудения. Никаких сверхъестественных усилий певец не прилагал, просто стал меньше употреблять пищи, пристрастился к здоровому образу жизни, а еще нашел любимую женщину. Ею стала Софи Кальчева.

Преображение певца не могло остаться без комментариев его поклонников. Даже ведущий Андрей Малахов оставил ироничное замечание: «Мы его теряем!» Подписчицы же реагировали на фото словами «красотень» и «спасибо за мотивацию».


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх