Новости и события » Общество » Депутат-аграрий из Николаевского облсовета Кормышкин заполнил декларацию о доходах

Депутат-аграрий из Николаевского облсовета Кормышкин заполнил декларацию о доходах

Депутат-аграрий из Николаевского облсовета Кормышкин заполнил декларацию о доходах

Семья депутата Николаевского областного совета от партии "Наш Край", бизнесмена Юрия Кормышкина владеет тремя квартирами, пятью жилыми домами, земельными участками, а также автопарком легковых и грузовых автомобилей.

Соответствующие данные отображены в декларации Юрия Кормышкина о доходах за 2016 год.

Так, на самого депутата, который является генеральным директором ООО "Совместное хозяйство "Южная аграрно-экспортная компания" зарегистрированы три квартиры - 167,1 кв. м., 42,4 кв. м и 60 кв. м., приобретенные в Киеве в сентябре прошлого года. А также жилой дом в Николаеве общей площадью 226,9 кв. м., и жилой дом в селе Калиновка Еланецкого района площадью 64 кв. м. На его супругу Татьяну Кормышкину зарегистрированы также два жилых дома в Николаеве площадью 66,2 кв. м и 80, 9 кв. м., и жилой дом в селе Калиновка Еланецкого района площадью 108,3 кв. м.

На двоих у супругов Кормышкиных около 570 га земли в нескольких районах области.

Семья владеет тремя дорогостоящими автомобилями: "BMW Active-Hybrid 7L" (2010 г. в.), "Toyota Land Cruiser 200" (2010 г. в.) и "Land Rover" (2015 г. в.), легковыми автомобилями "Renault Duster" (2011 г. в.), "Volkswagen Transporter" (2007 г. в.), автобусом "Mercedes-Benz" (1995 г. в.) и автопарком грузовых автомобилей: шесть "КамАЗов", один "МАЗ", четыре "ГАЗа" и два "ЗиЛа", а также 13 прицепов, и две единицы сельхозтехники "МТЗ-80".

Кроме того, Юрий Кормышкин имеет от 1 до 100% акций в ряде предприятий, еще в ряде предприятий является конечным бенефициаром.

Также депутат в 2016 году внес в кредитный союз "Антея" около 3,1 миллиона гривен, еще 256,5 тысяч и 56,769 тысяч размещены на счетах в банке. При этом он выплачивает кредит в размере почти 700 тысяч гривен, и получил заем у ООО "Болгарка" в размере около 25 миллионов гривен.

BMW Mercedes Renault Toyota Volkswagen


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх