Новости и события » Спорт » Невероятный прием мяча от Уолкера в матче Англия - Литва

Невероятный прием мяча от Уолкера в матче Англия - Литва

В матче отбора к чемпионату мира-2018 защитнику сборной Англии Кайлу Уокеру чудом удалось принять матч и сделать навесную передачу.

В эти минуты проходит поединок между сборными Англии и Литвы. К 67-й минуте счет 2:0 в пользу команды Гарета Саутгейта.

На 17-й минуте еще при счете 0:0 защитнику хозяев поля Кайлу Уокеру невероятным образом удалось достать мяч послед длинной диагонали от партнера.

That touch from Walker...??? deft ENGvLIT @England England pic.twitter.com/i0qflz6eNT - FPL Judas (@FPLJudas) 26 марта 2017 г.