Новости и события » Hi-Tech » Скачать бесплатно: мобильные игры в стиле «Призрака в доспехах»

Скачать бесплатно: мобильные игры в стиле «Призрака в доспехах»

Скачать бесплатно: мобильные игры в стиле «Призрака в доспехах»

Когда Google и Apple окончательно поделят мир? Сколько времени пройдет, прежде чем мы окончательно попадем в зависимость от постоянно развивающихся технологий? Как скоро роботы Boston Dynamics выйдут на улицы и поработят человечество? Стоп-стоп, не убегайте, мы не собираемся вас пугать рептилоидами и прочей мишурой. Просто хотим подготовить. Неровен час, фильмы вроде «Призрака в доспехах» или «Бегущего по лезвию» перестанут быть фантастикой, а компьютеры из системных блоков переедут к нам в черепные коробки. Пока не поздно, 4PDA решил вспомнить ряд мобильных игр про мрачное, дождливое завтра.

Vector 2

Начнем с простого. Киберпанк - мир тотального главенства корпораций над простыми смертными. Мир контроля и обезличенности, где редкие борцы против системы сразу становятся ее заклятыми врагами. Им остается лишь одно - бежать.

Скорость, ловкость и четкость каждого движения - только так можно выжить в Vector 2. Новейшие технологии и экипировка, конечно, тоже могут помочь, но основная задача ляжет именно на ваши ноги... Вернее, пальцы, которыми вы будете в подходящий момент тапать и свайпать по экрану, чтобы виртуальный беглец демонстрировал чудеса акробатики. Головокружительный паркур Mirror's Edge и сравнимая с Dark Souls сложность - таким станет ваш первый шаг в подготовке к техногенному будущему.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх