Новости и события » Культура » Певица Елка пришла в восторг от выступления юного ельчанина

Певица Елка пришла в восторг от выступления юного ельчанина

Певица Елка пришла в восторг от выступления юного ельчанина

25 марта 2017 года вышел эфир программы «Ты супер» на НТВ, где выступил 15-летний ельчанин Георгий Долматов, спев песню «Зимний сад» Алексея Глызина. Певица Елка пришла в восторг от выступления юного таланта.

Уже на второй секунде Елка нажала заветную кнопку, ощутив всю мощь голоса и проникновенность исполнения мальчика. Так же поступила и ее коллега по судейским креслам оперная певица Маргарита Суханкина, но отметила, что песня слишком простая для парня, так как он не сумел раскрыть в ней свой голос.

А вот мужская половина судей не разделили взглядов своих соседок и не нажали кнопки. Стас Пьеха поблагодарил Георгия за выбор такой песни, однако, согласился с Суханкиной с тем, что она слишком ровная для песенных конкурсов. Такого же мнения был и композитор Виктор Дробыш.

По итогу голосования уроженец Елеца не прошел в следующий тур программы «Ты супер».

Георгий Долматов - сирота, которого воспитывает бабушка. Отца мальчик никогда не видел, а мать лишили родительских прав, когда Гриша был еще маленьким. К сына женщина наведывается крайне редко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх