Новости и события » Спорт » "Канзас" С. Михайлюка не смог выйти в полуфинал плей-офф NCAA

"Канзас" С. Михайлюка не смог выйти в полуфинал плей-офф NCAA

"Канзас" С. Михайлюка не смог выйти в полуфинал плей-офф NCAA

"Канзас Джейхоукс" Украинская баскетболиста Святослава Михайлюка уступил "Орегона" в рамках 1/4 финала Мартовского безумия (плей-офф) NCAA со счетом 74:60, передает со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

Лидируя на протяжении всего матча, "Орегон" довел его до логического завершения, хотя именно С. Михайлюк мог стать автором рывка своей команды, когда за 3 минуты до конца игры попал дальний бросок и сократил разницу лишь к шести баллов.

В этом поединке украинский свингмен набрал 10 очков (2/3 двухочковые, 2/4 трехочковые) и выполнил два перехвата при трех фолах.

Таким образом, сезон для "Канзаса" закончен.

Отметим, что уроженец Черкасс провел свой третий сезон в студенческой лиге с показателями 9,8 очка, 3 подбора и 1,3 передачи за игру, став третьим по результативности в своей команде.

Добавим, что С. Михайлюк может предложить свою кандидатуру на драфт НБА, начав профессиональную карьеру, или выступить в последний четвертый год за "Канзас".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх