Новости и события » Hi-Tech » Исследование показало, что больше всего раздражает мужчин в женщинах

Исследование показало, что больше всего раздражает мужчин в женщинах

Исследование показало, что больше всего раздражает мужчин в женщинах

Социологи провели опрос среди мужчин, целью которого было выяснить, что в поведении женщин в большей степени раздражает мужчин. Результаты исследования оказались неоднозначными и вызвали споры среди представительниц слабого пола.

Наиболее распространенным раздражителем, с которым сталкиваются мужчины при общении с женщинами, согласно проведенному опросу, являются постоянные жалобы. На все и всегда. Мужчины, которые привыкли более прагматично подходить к решению проблемы, просто не могут выносить «нытье».

Вторым по значимости раздражителем стало то, что леди часто не могут определиться чего и когда они хотят. Отсутствие простейшей концентрации в самых мелочных ситуациях очень часто выводит их спутников из себя.

Еще одним фактором, разрушающим нервную систему мужчин при общении с женщинами является то, что сами представительницы прекрасной половины человечества, не дожидаясь пока им скажут или сделают приятное, терзают своих возлюбленных вопросами вроде «ты меня любишь» или» почему ты не уделяешь мне внимания».

Помимо прочего респонденты отметили, что их часто задевают утверждения о том, что они, как сильный пол, постоянно что-то «должны». Неблагодарность, чрезмерная эмоциональность и медлительность и нелогичность женщин, как выяснилось, также не добавляет мужчинам нервных клеток. Впрочем, как утверждают исследователи, подобные результаты имеют по большей мере субъективный характер и не должны восприниматься как универсальный набор негативных особенностей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх