Новости и события » Hi-Tech » Названы цены на аксессуары для Samsung Galaxy S8 и S8 Plus

Названы цены на аксессуары для Samsung Galaxy S8 и S8 Plus

Названы цены на аксессуары для Samsung Galaxy S8 и S8 Plus

На специализированных ресурсах WinFuture и @rquandt назвали цены на аксессуары для Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Презентация флагманов южно-корейского производства должна состояться в следующем месяце.

Помимо док-станции, смартфоны получат беспроводную зарядку, обновленную VR-гарнитуру, чехлы, PowerBank. Так, дистанционная зарядка будет стоить около 80 евро. Ее представят в виде плиты и подставки. Устройство PowerBank будет работать с технологией быстрой зарядки в обе стороны мощностью в 5100 мАч.

Чехлы для флагманских смартфонов станут продаваться по стоимости от 20 до 60 евро, однако о цене на VR-гарнитуру по-прежнему ничего неизвестно. По всей видимости, Samsung Galaxy S8 и S8 Plus выйдут одновременно в следующем месяце и будут стоить по 800 и 900 евро соответственно.

Ранее хакеры слили фотографии флагманских смартфонов и их технические характеристики. Экраны новинок получат разрешение 18: 9, кнопки навигации переместятся справа налево.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх