Новости и события » Культура » Animal ДжаZ во Владивостоке негативно высказались о политиках

Animal ДжаZ во Владивостоке негативно высказались о политиках

Animal ДжаZ во Владивостоке негативно высказались о политиках

Рок-группа Animal ДжаZ в рамках гастрольного тура выступила с концертом во Владивостоке 26 марта. В ходе выступления участники коллектива поговорили с поклонниками о политике и отношениях.

Вокалист рок-группы Александр Красовицкий, который более известный как Михалыч, довольно негативно высказался о представителях российской и украинской политики. Он заявил, что из-за таких людей начинаются разногласия и войны между гражданами дружественных государств. Этой речью вокалист открыт кавер-композицию украинского рок-коллектива «Океан Эльзы» под названием «Не сдамся без боя».

Музыканты в ходе концерта поддерживали легкую и непринужденную атмосферу, иногда даже не стеснялись использовать нецензурные выражения. Они объяснили это тем, что группу и слушателя практически ничего не разделяет, а сама их встреча похожа на разговор давних приятелей на кухне, во время которого можно сказать острое слово. Красовицкий также признался, что никогда не любил свою жену, а на данный момент их связывает только воспитание ребенка.

В треклисте концерта внепланово возникла композиция «Три полоски», и жители приморья услышали ее первыми. Вокалист Animal ДжаZ по завершению концерта признался, что это были лучшие два часа за весь тур, на протяжении которого они побывали в двенадцати городах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх