Новости и события » Авто » Китайский внедорожник Geely Atlas приедет на рынок России из Беларуси

Китайский внедорожник Geely Atlas приедет на рынок России из Беларуси

Китайский внедорожник Geely Atlas приедет на рынок России из Беларуси

Китайский внедорожник Geely Atlas выходит на авторынок России. Флагманский китайский кроссовер будет производиться в Беларуси.

Российским автолюбителям модель будет предлагаться как Geely Atlas, хотя во всем мире этот кроссовер имеет марку Geely NL-3. Собирать внедорожник планируют на заводе «Белджи» в городе Борисов (Беларусь). На этом предприятии выпускают и другие китайские автомарки.

Серийное производство Geely Atlas начнется в начале лета 21017 года. Внедорожник будет продаваться полноприводным. Информация о моторных модификациях, как и о дебюте в РФ, пока отсутствует.

Беря во внимание флагманский статус Geely Atlas, модель получит широкую комплектацию. Владелец кроссовера может рассчитывать на ионизатор воздуха в кожаном салоне и мультимедийную систему с Aplle CarPlay.

Geely


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх