Новости и события » Культура » Актриса Юлия Пересильд призналась, что мечтает записать альбом

Актриса Юлия Пересильд призналась, что мечтает записать альбом

Актриса Юлия Пересильд призналась, что мечтает записать альбом

Актриса Юлия Пересильд, которая известна по фильму «Битва за Севестополь», призналась, что обожает петь и мечтает записать альбом. Об этом она рассказала в интервью журналу HELLO!

Юлия Пересильд рассказала, что часто поет вместе со своими дочерями. Одной из любимых их исполнительниц является Анна Герман, они знают почти весь ее репертуар. Также актриса рассказала, что ее младшая дочь очень любит рок, в частности, «Океан Эльзы». Кроме того, вместе они поют военные и народные песни.

Пересильд призналась, что мечтает записать альбом, но не для популярности, а просто для себя и для друзей. Актриса рассказала, что вокал для нее является своего рода психотерапией и любовью. По ее мнению, нет ничего сильнее песни, так как она может вызвать слезы, заставить задуматься, даже перевернуть всю жизнь. Она призналась, что поет даже за столом, а в детском садике ее называли «нашей Пугачевой», пока она не спела песню Михаила Шуфутинского «Бутылка вина» - это был ее последний «концерт».


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх