Новости и события » Культура » В Москве поклонники едва не похитили парик у Софи Лорен

В Москве поклонники едва не похитили парик у Софи Лорен

В Москве поклонники едва не похитили парик у Софи Лорен

В Москве прошедшие выходные ознаменовались значительным культурным событием. На сцене Большого театра вручались музыкальные премии «BraVo». Среди множества знаменитостей была и актриса Софи Лорен, с которой многочисленные поклонники едва не сорвали парик.

Церемония вручения Международной музыкальной премии «BraVo» состоялась на легендарной сцене Большого театра. Известным исполнителям классической музыки, звездам мировой величины премии вручали не менее знаменитые участники церемонии. Великолепная даже в свои годы Софи Лорен вручила премиальную статуэтку Юрию Григоровичу. После чего актриса призналась, что для нее большая честь находиться рядом с маэстро.

Как оказалось Софи Лорен не забыта в России. Толпа поклонников набросилась на своего кумира возле входа в Большой театр. Охране пришлось буквально отбивать знаменитую итальянку. Фанаты даже пытались стащить парик с Софи, однако та оказалась не робкого десятка. Звезда ловко увернулась, затем точным, профессиональным движением вернула парик на место.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх