Новости и события » Авто » «Группа ГАЗ» привезла на выставку BIMS-2017 в Сербии свое поколение NEXT

«Группа ГАЗ» привезла на выставку BIMS-2017 в Сербии свое поколение NEXT

«Группа ГАЗ» привезла на выставку BIMS-2017 в Сербии свое поколение NEXT

В рамках международной автомобильной выставки «Belgrade International Motor Show - 2017» представители «Группы ГАЗ» презентовали сразу несколько новых автомобилей российского производителя поколения NEXT. На мероприятии были показаны грузовой фургон, 17-местный микроавтобус и бортовое авто.

В настоящее время на Балканы поставляются сразу несколько вариаций «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель БИЗНЕС» с системой полного привода. На базе указанных авто создаются специальные модификации, как для частных нужд, так и для социальных целей. В том числе машины ГАЗ переоборудуются в кареты скорой помощи и пожарную технику.

Обслуживание клиентов осуществляют семь дилерских центров ГАЗ, расположенные на территории Боснии и Герцеговине, Черногории, Сербии и Македонии.

Выставка BIMS-2017 является крупнейшим автомобильным мероприятием на Балканском полуострове и проводится ежегодно. В 2017 году она проходит с 24 марта по 2 апреля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх