Новости и события » Hi-Tech » Ученые назвали факторы, способствующие страстному сексу

Ученые назвали факторы, способствующие страстному сексу

Ученые назвали факторы, способствующие страстному сексу

Группа специалистов из Швейцарии и Ирландии назвали факторы, которые являются потенциальными предвестниками страстного секса после первой встречи мужчины и женщины. По результатам психологического исследования, их основа состоит из субъективного понимания привлекательности, повышающего шансы на половой акт.

Учение из Ньюкасла предложили респондентам расположить по собственному усмотрению фотографии знаменитостей по уровню сексуальности. В результате эксперимента выяснилось, что привлекательность имеет непосредственную зависимость от уровня наклона подбородка. Психологи рассказали, что мужчины считают более сексуальными тех женщин, которые на фото слегка опустили подбородок, а женщинам больше нравятся представители сильного пола с приподнятым подбородком, так как это символизирует мужественность и характер.

Специалисты также сообщили, что мужчины проявляют больший интерес к женщинам, которые улыбаются, а вот дамам нравятся серьезные мужчины. Ученые из Университета в Женеве отметили, что признаком мужской сексуальности является длинна безымянного пальца.

Психологи пришли к выводу, что для знакомства с целью страстного секса представительницы прекрасной половины человечества выбирают партнеров со шрамами, так как элегантные и ухоженные кавалеры автоматически включаются в список потенциальных кандидатов на брак. Также специалисты советуют мужчинам проявлять выдержку, поскольку тот факт, что дама заговорит первой, вполовину увеличивает их шансы на половой акт.

Ученые назвали факторы, способствующие страстному сексу

Ученые назвали факторы, способствующие страстному сексу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх