Новости и события » Культура » Миша Романова обнажилась вслед за Эрикой Герцег

Миша Романова обнажилась вслед за Эрикой Герцег

Миша Романова обнажилась вслед за Эрикой Герцег

У солисток группы «ВИА Гра» случился массовый приступ нарциссизма в стиле ню. Сначала Эрика Герцег в Instagram покрасовалась в нижнем белье, затем Миша Романова решила не отставать. Своей фотографией певица решила «перешибить» снимок Герцег.

Украинская певица Миша Романова она же Наташа Могилец, решила, что сниматься в нижнем белье, как ее землячка Эрика не так круто. Поэтому Миша, что называется, расширила горизонты и сфотографировалась вообще без одежды. Одеяло, которым певица прикрывает грудь, одеждой не считается. Выложив фото в Instagram, Романова написала про чей-то томный и манящий взгляд, который уводит Мишу во тьму.

Ранее солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег буквально завалила социальную сеть своими фотографиями, на которых певица позирует с разнообразной степенью обнаженности. На изображении, на котором Герцег одета в прозрачное боди, сетевая публика откликнулась очень доброжелательно, а вот спортивное белье Эрики не всем фолловерам доставило удовольствие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх