Новости и события » Культура » Андрей Малахов рассказал о тайном ребенке покойного Дениса Вороненкова

Андрей Малахов рассказал о тайном ребенке покойного Дениса Вороненкова

Андрей Малахов рассказал о тайном ребенке покойного Дениса Вороненкова

Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов поведал общественности о тайном наследнике убитого экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Есть сведения о том, что у политика остался ребенок, рожденный от некой Елены.

Андрей Малахов сообщил о женщине, которая обратилась в редакцию его программы. Она говорила о том, что воспитывает отпрыска, который у нее остался от связи с Вороненковым. Как призналась Елена, с политиком она рассталась, поскольку тот проявлял свой крутой характер.

После этого редактора передачи пытались связаться с бывшим депутатом и просили его прокомментировать сложившуюся ситуацию, но он категорически не желал ничего прояснять. Зато на вскрытую почту всех сотрудников «Пусть говорят» стали приходить письма с обещаниями физической расправы. Шеф-редактору, который занялся этой историей, на порог подбросили мертвую кошку с запиской «Для тех, кто не успокоился».

Андрей Малахов делает вывод, что в биографии Дениса Вороненкова все-таки есть определенные нелицеприятные факты. Однако, резюмирует он, о покойных принято либо говорить хорошее, либо помалкивать.

Напомним, сбежавший в Украину политический деятель был убит 23 марта в центральной части города Киева. Бывший депутат скончался на месте преступления, а его убийца умер позже в больнице, известно, что он был ранен охранником Дениса Вороненкова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх