Новости и события » Происшествия » Запорожец вместе с маленьким сыном остановил масштабный пожар на Хортице

Запорожец вместе с маленьким сыном остановил масштабный пожар на Хортице

Запорожец вместе с маленьким сыном остановил масштабный пожар на Хортице

Благодаря небезразличию горожан удалось предотвратить масштабный пожар на Хортице.

Пожар возник в воскресенье днем, 26 марта, на Хортице недалеко от моста Преображенского.

Возгорание заметили проезжающие мимо запорожцы. Вместе с сыном очевидец с помощью подручных средств попытались потушить пожар, площадь которого составила 100 кв. метров.

"Не теряя ни минуты, мы с семьей побежали к месту пожара, и пытались самостоятельно потушить огонь. Я засыпал землей ячейки, жена с помощью веток деревьев сбивала пламя, а сын заливал водой. Но когда увидели, что сами потушить пожар мы не в состоянии, позвонили в «101», - рассказывает Дмитрий Казамацкий.

В это время с местом рядом проезжал замначальника. капитан службы гражданской защиты Сергей Федорченко и помог потушить пожар, сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх